Анна Андреева

можно перевозить в машине три ящика водки? А сколько можно возить водки в машине?

Дмитрий Бабкин

Да скоко влезет!!!

Сергей Русинов

я бы даже сказал НУЖНО возить три ящика водки

Ольга Козлова

У меня дядя, Царство ему Небесное! По 12 ящиков перевозил в фордике до Симферополя..

Евгения

Мой рекорд - 32 ящика. Правда пива. В жигуле-восьмерке. Это надо было видеть

Евгений Ерковский

По принятому закону по перевозке горюче-смазочных материалов.
Можно перевозить не более одной заправки бака.
Вопрос? Сколько водки можете залить в себя за одну заправку?

Елена

сколько поместиться столько и вези

Света Силантьева

должен быть полный набор на всякий случай)))

Влад

Хоть сколько. На продуктовке работал по 150 ящиков входило.

Юл
Юля

Далеко не уедешь.. . Кстати, а номерок машины можно ?