Yana Alieva

Вы сколько ящиков водки уже закупили?

Ел
Елена

Я купила три бутылки вина: немецкое, французское и итальянское. Да бутылку немецкого шампанского. Всё!

Ел
Елена

Виски многа, текилы мало))) завтра докуплю Джина))

На
Надежда

Завтра куплю себе бутылку виски, а жене бутылку текилы и бутылку апельсинового ликёра, она решила коктейль маргарита пить.

Ро
Роберт

я не пьющий! и вам не советую

Pain

щас это не модно....

Алексей

а я 7 лет без наркотиков государства

Мария

Нисколько.
Кто захочет со мной выпить - придет со своей.

Константин

Одну бутылку для гостей

Гулия

Думаешь к кому в гости зайти)))

Женя

Я не закупаю...я запасы трачу. 🙂

Katrina

5 бутылок виски и одна текилы остались.
Рождество-то мы уже победили...

Jo
Jonni

ящиков? всего 2 бутылки для 2х мужчин

Дм
Дмитрий

Ко мне приличная девушка придет, водка, особенно в ящиках не нужна

Юл
Юлия

бог мой! да одной хватит

Кр
Кристина

Лично я ни сколько а любимая шампусик и коньячок какой то даже не смотрел - нет потребы к этой гадости

Дима

Нисколько, у нас семья трезвая.

Инга

нисколько.... у нас всегда есть и водка, и виски, и ром, и коньяк.... и еще много чего)))