Светлана Абдуллаева

Сколько стоит ящик шампанского? ящик водки, ящик вина. Сколько нужно будет брать спиртного на свадьбу?

Мария Баинова

цена зависит от качества спиртного, количество - от числа приглашенных и их "вместимости")))

Елена Хлякина

если свадьба на широку душу, то лучше купить ликёро-водочный заводик не большой И фабрика по производству малосольных огуречиков

Сергей Коновалов

цены совершенно разные. количество зависит от количества людей. шампанское по бутылке на чловека, не меньше. Вино - грамм по 200-400, водка по 150-200 (считают на всех приглашенных, включая детей, беременных и не пьющих)