Олеся Баринова

Почему мужикам нравится водка, а женщинам шампанское и вино ?

Луиза Никонорова

это навязанные стереотипы...

Иришка Добродеева

Враки, мне - водка, 30-50гр регулярно

Екатерина Королькова

От водки животу не хочется пукать, в отличие от шампанского. От вина в животе появляются черви.

Se
Sergey

Водка нравится пьяницам, а мужикам нравится коньяк. Не путайте.

Александр

Я люблю пиво, баварское. Соседка, кроме водки, ничего не уважает, даже на Новый год. так что не говорите за всех женщин.

Истам Гайбуллаев

девушкам нравится что послаще, мужчинам что по крепче

Дмитрий Сиротин

я лично пиво люблю. по водке не страдаю.

Ленка

Некому не нравится алкоголь. Алкоголь-это сильнодействующий яд, который убивает не только внутрение органы, но и разрушает нервную систему. А пьете вы его потому что вы больны алкоголизмом. Мужчины начинают пить раньше, поэтому им надо больше чтоб побалдеть (поэтому пьют крепче) . Ну а женщинам надо меньше (поэтому пьют слабже) . Если женщина бухает с раннего возраста, она не стесняется хлебать крепкие напитки.

Алексей Куликов

Вино, коньяк предпочитаю. Водку могу выпить с конкретной целью только - опьянеть.