Герман Митенков

Что будет если смешать водку, пиво, виски, коньяк, шампанское и красное вино?

Серых Ирина

А зачем превращаться в свинью

Денис

Пиздец)

Джоли Drakon

Печени трындец. Насколько я слышал нечто подобное подают в некоторых сомнительных барах, и самое безобидное по-моему долив воды из под крана.

Кристина Антоникова

Трындец. Лично я после принятия ТАКОГО не выживу)

Алексей Суровец

Жестко будет, особенно на следующий день.

Виталий Петренко

если водку и шампанское-северное сияние. если водку и пиво-ёрш. красное вино и мёд-пунш. если все вместе-плохо будет. смешивать только в желудке надо. так явно не вкусно. .

Ромчик Королёв

не вкусно и опасно)
проведешь потом вессь день на туалете)
а вообще, не переводи ПРОДУКЦИЮ.