Людмила Селезнева

что лучше вино, виски, или коньяк

Наталья Попова

лучше водка!

Аделина Нагимова

Лучше чё-бы оно всё было.

Алексей

Три в одном.

Игорь Васильев

Все в одном бокале.

Олеся Лосева

пожайлуста все в такой последовательности

Анатолий Галкин

На халяву и соль сахар

Сергей Танцаров

я хочу уточнить васино.. лучше что бы на все это были деньги ..и не переводились...

Ор
Орест

Рюмочку коньяка для здоровья, «придумал» в 1895 году немецкий алкогольный магнат. Он нанимал ученых, которые писали о пользе пива, шампанского, водки, коньяка ...Под его «дудочку» ученые лгали, будто алкоголь –расширяет сосуды и защищает человека от сердечных заболеваний. Позже мошенник признался: "Алкоголь – яд, который даже в малых дозах, разрушает все внутренние органы. Но продажа спиртных напитков, дали мне в сотни раз больше прибыли, чем все золотые прииски и заводы !" Вывод, чтобы быть здоровым, нужно отказаться от ядовитых напитков. Кстати, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.