Irina Klimokhina

С чем можно мешать коньяк и виски? и с чем их лучше закусывать?

Пряники, шоколад, сладости можно заедать коньяк с колой?

Сергей Бахромкин

когда напиток хороший, его смакуют, наслаждаясь вкусом, а не заедают или запивают

Ольга Бравикова

по хорошему эти благородные напитки ни с чем не мешают, а наслаждаются
а этот бред, закусывать ..
если хотите пожрать, то просто жрите

Сл
Слава

С квашеной капустой. В блендере размесить и чайной ложкой пить

Алкоголик Из Москвы

Виноград или мармелад для всего подходят!

Д!
Дарья !

Коньяк ни с чем не мешать, не для того люди старались. И его не закусывают. Брось свои понты и пей ягу или что там у вас подростков модно.

Владимир Климов

Со льдом и лимоном.

Марина Неткачева

Коньяк с виски лучше не мешать и вообще не портить продукт.
Налейте шампусика - через сутки спросите "А какое сегодня число?".

Сыр, сухофрукты, груша.

Сергей Бородкин

Виски не люблю. А коньяк не мешаю и люблю закусывать долькой сладкого яблока

Каменный Лев

Да мужикам похрену. )))))))

Дмитрий Майданов

Кола, лимонный сок или лимон. Сладости с виски... ну не знаю. Не оч как по мне.