Владимир Ершов

Чем по-Вашему лучше всего закусывать коньяк?

Алена Руденко

Для коньяка существует правило трех С. Шоколад, кофе и сигара/сигарета. На французском все эти слова начинаются с буквы С. Лимоном - "а-ля Николя". Николай наш второй решил, что коньяк - хрень и искал на столе - чем закусить и нашел лимон. Это моветон.

Маргарита Романова

к коньяку подают кофе и сигары. его не закусывают.
можно конечн подать паштеты и шоколад.. . но если вы хоть раз пробовали хороший коньяк то понимаете что его закусывать НЕ надо.

это убивает весь смысл-вкус и аромат...

Елена Удалова

а что на столе есть, хоть салом, мне без разницы

Дмитрий Бондарев

Запивать... коньяком...

Елена Чанкселиани

Лимон обязательно! шоколад. и что ...сам организм подсказывает!

Татьяна Туманина

Фрукты, сыр, кофе, шоколад. В русской традиции - лимон, в Финляндии лимон посыпают солью. Кстати, вкусно!

Толик Грибенников

лимоном с солью

Сархан Ализаде

Шоколадными конфетами.

Мария Безпалько

выкинуть это говно и не пить никогда

Denis

Сыром

Юра Цыплухин

Тут смотря сколько коньяка испить за раз. Если, как положено в приличных домах, выпить рюмашку "на посошок", то ничем. А если его пить вместо водки, то хотя бы сыром и фруктами.

На
Наталья

ногтями

Оля

Икрой.

Natali Bobrova

Чоко - Ледомъ.

Виталик Диндиков

Я закусываю шоколадом.

Евгения

если коньяк нормально то и старая шина пойдет как закска

Василий Винокуров

ну ничем!!!))) ) просто с лимоном.. . по пожеланию.. . а кто-то даже с пельменями например))))

Елена Рогалева

фуагра и пармезан

Светлана Бородина

Женщины любят шоколадом, мужчины-ничем.

Иринка

сигарой

Ivan Kirichek

занюхать черной шоколадкой и закусить половиночкой тоненькой дольки лимона

Александр Цельбель

В дороге яблоком. "На земле" лимончиком.

Андрей Шаламов

Когда много - то шашлыком.

Надя

сигаретой с шоколадкой

Дмитрий Орехов

я люблю закусывать кофейными зернами