Закуски и салаты
Чем закусывать водку? Чем закусывать водку с похмелья когда сильно тошнит кроме соленых огурцов
лимон с солью
С похмелья когда тошнит и рюмка лезет с трудом ТОЛЬКО запивать.
И пить лучше около унитаза если обратно полезет.
После второй сам решишь что делать, как отпустит.
=)
Запей молоком.
похмеляться водкой - глупо!
надо просто под душь, выпить много минеральной воды, с авпирином и проспаться!
кефииром
Привычка похмеляться- первый шаг к алкоголизму.
Тебе это надо? Или уже вошло в привычку?
Может что-то поменять в привычках?
Если тошнит- это отравление, и действия должны быть соответственные.
Может что-то поменять в привычках?
Квашеной капустой. Уха-наипервейшее дело, что травить тянет-это отлично, значит-ся ещё не алик-организм борется ;-)!
наилучшее средство - не ешь ничего, пей много воды, не кури и НЕ ПОХМЕЛЯЙСЯ! К вечеру отпустит. Если похмелишься, отходняки будут только хуже. И вообще - забудь, что такое похмеляться, потом горько пожелеешь и создашь МНОООГО проблем себе, своему организму и близким.
говоря обычным языком - у тебя пошла сильная интоксикация органов!
Лучше запивать. Рассолом или томатным соком:)
НИЧЕМ-Похмелье ведёт к запою
горячая соляночка или борщ
хлебом занюхай и к унитазу)))
Вместо водки как можно больше обильного питья, можно просто теплой воды. Лучше всего куриный бульен или разогретый холодец с чесночком!
соль на язык ДО или ПОСЛЕ рюмки! можно лимон закинуть еще
На ломтик лимона насыпатьс одной стороны растворимого кофе с другой сахара, называется "Николашка"
Зачем питть водку с похмелья?? ? Да и вообще зачем ее пить????
Что-то нежирное, лучше овощное:
1. Огурцы соленые.
2. Капуста квашеная.
3. Капуста провансаль.
4. Яблоки антоновские моченые.
5. Арбузы соленые.
6. Помидоры соленые.
7. Баклажаны квашеные фаршированные.
8. Грибы соленые.
9. Грибы маринованные.
10. Винегрет русский.
11. Картофель отварной (к сельди соленой).
1. Огурцы соленые.
2. Капуста квашеная.
3. Капуста провансаль.
4. Яблоки антоновские моченые.
5. Арбузы соленые.
6. Помидоры соленые.
7. Баклажаны квашеные фаршированные.
8. Грибы соленые.
9. Грибы маринованные.
10. Винегрет русский.
лучше сначала конечко проблеваться.... а потом водку пивом запивай.... и ни чего не бойся, аппетит сам придет.
На пластики лимона посыпать тёртый шоколад - прекрасно.... чем не закуска
горячее, бульон. а вообще многие любят бульон от шурпы, он даже отрезвляет, конечно дома настоящую шурпу не приготовить, но весь её секрет в том, что настоящая шурпа вариться около 5-ти часов, т. е. бульон очень наваристый получается, вот и дома надо что то подобное с вечера наготовить, что бы утром не заморачиваться) )
а вообще неправильное похмелье приводит к длительному запою)))
Выпить горячий чай!