Закуски и салаты

Чем закусывать водку чтоб быстро не попьянеть??? Солёный огурцы не писать я их не ем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИТЬ, съесть бутерброд с толстым слоем масла. И все будет хорошо, никакая водка не возьмет.
Ляйля Закирова
Лучший ответ
Перед тем как выпить надо сьесть бутерброд с маслом
Ольга Трандина
Картошку.
Oльга Кузнецова
да чем угодно! бутиками с колбасой. некоторые конфетами закусывают
жирная еда должна быть.... плотная.... бутерброды...
соленая рыба: вяленая, красная. селедка, горячая картошечка, колбаска, сыр. а потом запить крепким горячим чаем
Маслом сливочным.
мясные закуски: свиное сало, ветчина, студень, телятина, солонина отварная; рыбные закуски: селедка, икра, балык осетровый, лососина, кета, горбуша, кильки соленые и т. д. ; овощные закуски: огурцы соленые, капуста квашеная, яблоки антоновские моченые, помидоры соленые, баклажаны фаршированные, грибы соленые и маринованные, винегрет русский, картофель отварной.
Надя Тимошенко
салом ..
можно хлебом с маслом но потом как торкнет .. сразу на автопилот переходишь
Евгения
когда от водки уже торкнуло немножко поможет горячий чай.
Шашлыком из жирной баранины, отвечаю...
Ольга Левченко
надо до "тостов" начать закусывать жирным чем нибудь, потом пить и снова закусывать, можно молоком запивать (реально пробовала, "желудок не отвергает")
Надо закусывать грибами и/или капустой, но обязательно без уксуса, т. к. уксус взаимодействует с алкоголем, образуя яд - от него-то и идет голова кругом.
Бутерброд с икрой и маслом.
Оливье - он же очень жирный салат
Кристина ...
"Собачье сердце" профессор Преображенский все разъяснит
Надо водкой "закусывать" манную кашу (большой объем!)
жиром
Закусить мы всем готовы, лишь бы блюдо не ( подковы).
ageeva-valentina
просто надо меньше пить, чтобы не было мучительно больно