Закуски и салаты
Как правильно закусывать пиво
Какая последовательность закуски пива, имеется ввиду сперва глотаешь потом закусываешь или на оборот, или вообще все в рот кидаешь жуешь, глотаешь, расскажите свою последовательность.
Никак .пиво это отдельная еда, сильно калорийная
Римма Калюжина
Пиво весьма низкокалорийный напиток, Почти в полтора раза меньше, чем то же молоко.
нет никакого алгоритма, пейте и ешьте, как Вам больше вкусно. Вы же не паритесь в последовательности питья чая с тортиком или конфетами?
Правильно сначала сдуть пену в лицо соседу напротив, отпить пару глотков, потом опрокинуть туда же рюмку холодненькой беленькой, глотнуть пивка. Как раз тут и прилетит пуля. Нужно увернуться и повторить.
Если закусывать - то сначала пьешь, потом заедаешь.
А если запиваешь - то еда в начале.
Портер и шоколад! Вот прям попробуйте, мое гастрономическое открытие
Пиво не закусывают, пивом запивают еду.
Мы сначала покушаем жирных хинкали, затем запиваем пивом...
или попробуй водкой
Пиво это напиток для души. Его надо пить в максимально комфортных условиях где тебя ничего не напрягает, ни люди, ни условности. И под пивко можно и нужно жевать всё что тебе нравится.
Не думайте об этом, а просто кушайте как нравится)
пиво. только если хорошее. выпиваете несколько глотков, что бы почувствовать вкус и утолить жажду. немного отдохните-разговор, футбол по телевизору, делаете ещё несколько глотков-теперь вкус оцениться отчётливее, но-пить больше не хочется. тогда то и идут в ход припасённые вкусности, обязательно солёные, островатые, их задача-не насыщение, не закуска, а вызывание жажды. подействовало? продолжаем, ещё несколько ароматных, слегка пьянящих глотков....
нафига его закусывать.. обычно в современных магазинах продают всё что можно к пиву.. не закуусывать.... а просто к пиву. ну я бы выделила полосатика солёного... очень вкусненько
курт и соленые жареные семечки, или любые другие соленые орешки.
Если нет закуски, имеется ввиду рыба вяленая, чипсы или сухарики, то делается так: языком слегка проходите по краю кружки, чтобы влажным был край бокала, потом на край бокала сыпите соль. Получается соленая дорожка, пьете пиво и одновременно закусываете солью, очень удобно