Уд
Удален

водка, коньяк, виски, абсент, вино, пиво, где качественое состояние блаженства или все теже яйца?

или синька чмо, и блаженством здесь и не пахнет?

Olga Ramskaya

водка, коньяк, виски, абсент, вино, пиво, где качественое состояние блаженства или все теже яйца?

Блондинка, брюнетка, рыжая, полная, худая, умная, глупая, просто подрочить, где качественое состояние блаженства или все теже яйца?

Екатерина Кирьянова

в культуре пития

Джордж Маврин

в качестве напитка и блюда к нему.

Игорь Васильев

Чудак человек. Не хочешь-не пей.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Расслабиться можно и без алкоголя; главное, чтоб весело было в компании!

Nikita Milanovsky

коньяк... ну и виски... и вино... а остальное- чтобы голову задурить себе.