Владимир Абреимов

чем коньяк отлечается от самогонки? теже яйца только в профель подкрашеные чаем или кофе

Stasnislav Haustov

Коньяк - самогонка, но выгнанная из сухого виноградного вина, которую затем разливают в новые дубовыеп бочки, в которых она и превращается в коньяк. Сколько звёздочек - столько лет выдержки.

Julia Belyakova

Ну, технология производства коньяка значительно сложней чем описано выше.... и звездочки - это все не про коньяк, это про другие напитки.... нет у коньяка звездочек.

А так да - виноградная самогонка.... все крепкие напитки - самогонка,
кроме водки.. . водка - гидролиз.

Дария Хакбердиева

Вы мало знаете о коньяке

Дарья

Ага)) ) Еще с кучей красителей и ароматизаторов и сивушных масел. Нет, но исключения все же есть! Как это исключение найду, позову вас на пробу!

Виктор Землин

Ну не скажи. Самый лучший самогон гонят из пшеницы. По вкусу коньяк даже рядом не вонял.