Павел Клочков

Помимо: Вино, водку, коньяк, виски, пиво, вермут, кальвадос, текилу, абсент, самбуку, грог, эль

спирт, коньячный спирт, коктейли, мартини, джин тоники, портвейн Что еще есть из алкоголя?

Константин Моленов

Китайская водка в элитном оформлении-большей отравы не знаю- зато потрясающе красиво

Ирина Климова

Настойка боярышника

Руслан

волокордин на бруньках

Дмитрий Ткачёв

Так что же мы

До сих пор все пьем эту дрянь,

Цапаем чертей за бока?

(с) БГ

Юл
Юлия

Алкоголь - это алкоголь, а если вы имеете ввиду алкогольные напитки, то их не перечесть, любой кто просто дунул в рюмку и придумал название, думает что он изобрел алкогольный напиток.

Настёнка Милая

Эээ...
А где саке, глинтвейн, пунш?.. Где, наконец, самогон, елы-палы? 🙂

п.с. даже если что-то можно списать на коктейли (хоть и не совсем корректно)..

Алексей Панфилов

кровавая мери

Samvel Atayants

алкоголь - яд, зачем травиться? когда есть героин, кокаин, метадон, амфетамин, лсд, мдма, кетамин, гашиш, марихуанна?

Юлия Зверева

Разжижка для примусов,Чёртиком её вроде звали и подкрашивали синькой.