Денис Симаков

Можно ли употреблять алкоголь во время голодания? В частности шампанское, вино или водку?

Михаил Якунин

Лучше все сразу..

Андрей

если только закусывать чем нибудь очень жирным и очеень много, а потом все это запить сгущенкой

Роман Миронов

а ты ничего не ешь, только бухай. ) может и похудеешь

Алексей Марин

Если диета то вино можно сухое хорошее желательно красное в небольших количествах

Леонид Николаев

нет оно разрушает клетки организма

Максим Фирсов

ни в коем случае) это просто опасно для жизни, впрочем как само голодание

Виктория

Какая сволочь надоумила голодать?

Egor Golubev

Нет конечно! А еще и голодать нельзя!!!

Вл
Владислав

Тогда это уже не голодание будет. Выбор только за вами.

Евгений Адамов

нет, нельзя, хотя можно пить красное сухое вино но в небольших количествах