Антон Крутов

Как долго вы можете обойтись без алкоголя, в частности без водки?

Александр П

Часов 16 выдюжу.

Кристина Кудинова

Водку не пью вообще. Пью только пиво. Вот без него не могу обойтись и пары дней. Я пивной алкоголик.

Екатерина Акимушкина

без водки уже 11 лет.. . без пива никак, выпиваю каждый день по пинте...

Ttytuj

Два с половиной года назад, серъезно и ПОКА неизлечимо заболел ребенок.. . Вот с тех пор и обхожусь вообще без спиртного.
Раньше употребляла, но очень редко.

Алексей Пономарев

Жить без яиц можно - но грустно. Без водки - то же самое.

T7
Triniti 77Rus

Вот уже 10 лет не пью.
Лишь иногда глоток вина на причастие .

Юлия Дьячкова

А сколько нужно ?
Могу от суток до ГОДА ...

Натусик

Если честно -сутки (предварительно набравшись).

Timur Chik

я не пью, но по наблюдениям можно и месяц прожить

Дмитрий Сахаров

я в одиночку вообще о нем не думаю, у меня друзья только могут предложить, сам я никогда не стану инициатором пьянки, мне и деньги жалко тратить на это. могу только на халяву))

Alex Kvak

Всю жизнь.

Нина Глушенкова

к 40-градусным равнодушен, а вот beer&porky - мой дьявол, без которого мучаюсь, скоро как год будет.

Ма
Машулька

К алкоголю абсолютно равнодушна. В гостях, естественно, могу немного выпить, предпочитаю коньяк.

Ва
Валидол

сигареты запретить согласен... но водку ниииии

Александр Мизерник

Не помню, когда последний раз употреблял беленькую.. .
Коньячок или вискарик изредка. И пару пива в жару или после бани.