Общество

Почему евреи, при случае, могут часами говорить о своей частности и порядочности? Зачем им это нужно?

Юлия Шевченко
это "РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА", но.... НО поверить еврею самого себя не уважать!!!
Макс Алексеев
Лучший ответ
Помните, как еврей в Похождении бравого солдата Швейка старую корову продавал ? ))))))) Продал таки
Видно слишком болезненная тема : что у кого болит , тот о том и говорит ...Элементарно , Ватсон .
Sergiu Balan
Мирамбек Тагенов Это не она,а скореи он.Причем неизвестно к какому полу имеет склонность.Это постоянныи штатныи фдофобскии провокатор.Судя по цитируемым текстам постоянно болезненно читает евреискую прессу.Может быть даже половинка-среди них таких много-половинки часто бывают сильно закомплексованными.А есть и другои вариант-провоцирует дабы собрать статистику-кто юдофоб,а кто юдофил.
Вилдите-ли в чём дело, я, как честный и порядочный человек, таки могу говорить о многом, но сам себе я дороже всего прочего.
Twilight Сумерки
Кстати, так и есть. Любят они про это поговорить, со вздохами и придыханиями, как дикторы на Эхе ...
John Price
Недаром Петр Великий выселял их из столицы за воровство и вранье.
Татьяна Пикуло
Ербол Бейсембаев Из какой столицы????
Чего их выселять, если в СПБ их просто изначально не было.
Мирамбек Тагенов При Петре 1 в столице жил только один еврей Шафиров,за то что спас Петра от плена в прутском походе и отсидел за него 3г в турецком зиндане,а евреи появились в России при разделе Польши при Екатерине 2 и сразу же на 200 лет были загнаны в черту оседлости без всех человеческих прав в том числе и права жить в городах.
Сейчас еврейская тема неактуальна...
На повестке дня "Украинский вопрос"..
О евреях поговорим,- между Украинцами и представителями другого народа который россияне выберут для обсирания..
Так что Мадам Маргарита не съезжайте с темы
--------------------------------------------------------------
Болтология.
п.. ть не мешки ворочать
Если бы не говорили, то так подумать никому и в голову то не пришло бы. Только не думайте, что я плохо отношусь к евреям.
В)
Ванька )))
Может, какой лох и купится...
Лариса Савчук
Чтоб в это поверили
***oleg ***
если еврея не обманывать, то он не будет много говорить, а будет делать.
Жидпиар в действии
Вот почему ты часами можешь обливать их грязью. Зачем тее это нужно. Надо же как то парировать ту ложь и бред котрыми постоянно их попрекают типы вроде тебя. Ты что хочешь все время врать о них, а они что бы молчали.
Александр Т