Наталья

какая пропорция алкоголя на 1 ченловека? (вино и водка)

Анна Шикова

Не верный вопрос, не конкретный. Даже смертельные дозы в России не работают и переносимость у всех разная. Пропорция где? В коктейле, в теле, это и специалист затруднится.

Рустам Мирзоев

Я бы их не смешивала 🙂 А вообще таких пропорций не существует, поскольку у всех разная масса тела и "сопротивляемость" организма.

НЕ
Надежда Ермошина

Пить мы не умеем, по этому у нас есть две стадии: 1 че-то вообще не взяло. 2 Бл*,я в говно!

Научная Библиотека Мснк

в стакан 50 грамм водки и 100 вина

Эмма Шлотгауэр

Это зависит от празников везде есть своии нормы и допустимый % перепоя

Валерия Чугунова

Вам уже хватит

Елена Поспехова

Может Вы имеете ввиду количество спиртного на торжество? Недавно рассчитывали - по 250 водки на человека, вина - 300. Но зависит от мало-, много-, средне-пьющего контингента.

Та
Татьяна

Безопасная доля алкоголя -- 0 граммов. Дальше идут дурные последствия -- гибель клеток даже от малых доз и по градациям вплоть до комы и смерти.

Анна Самохина

Смотря, кто и что пьет. У меня знакомая с трех рюмок водки так дуреет, как будто в нее ведро влили. Сама после Великого Поста, когда спиртное совсем нельзя, могу с бокала вина "поплыть", а так на алкоголь нормально реагирую. Есть народ, который литрами глушит, но остается трезвым. Люди разные, организмы тоже. А по поводу веса и дозы алкоголя - миф чистой воды, полных порой уносит, а худышки продолжают бухать.

Gx
Gxac

есть люди ведрами пьют так что пузырь на двоих рассчитывай.... за счет мало пьющих сравняется