Блюда для торжества, праздника

Сколько грамм спиртного(водка,коньяк, вино....)считается для ВАС нормой выпитого в компании?

Ирина Хоменко
В компании больше бутылки не пью - домой же еще надо возвращаться.
А если выпиваю дома, то обычно беру или 0,7 водки или литров 8-9 пива (употребляю только кеговое) .
При этом я редко напиваюсь "в хлам", что, видимо, связано с моей комплекцией - при росте в 182 см, я вешу 110 кг.
Перечисленный объем дает состояние контролируемого опьянения, не влияющего на адекватность поведения. Без похмелья.

А если иногда возникает желание напиться очень сильно - беру литр водки или литров 10 пива. Это уже с похмельем, конечно.

Пью я редко. Не чаще раза в месяц, а бывает и реже.
Анна Столяренко
Лучший ответ
Смотря, что за компания.. . На официальных мероприятиях - ограничиваюсь 100-150 граммами, в дружеской компании - могу себе и больше позволить
всё от закуски зависит
Обычно 250г.
150-300 -я свою норму знаю.
Мы не считаем.
Dal'mira Sagadieva
Пол литра уберу без последствий.
Не помню.
Посетитель подходит к барной стойке .
-Что вам ? -вопрошает бармен.
-То же что и ему - отвечает посетитель, перешагивая и указывая на лежащее под ногами тело.
0.5-0.7-норма
200гр. не более
Наиля Хизриева
Катя Колис Это первый тост, что ли?
100гр. Могу выпить 500, но остальное НЕ В КАЙФ
Сколько нальют!
Веро Ника
досыта
Если компания достойная, то выпитое исчисляется не граммами, а днями)
Valeryi Zhoorov
два по 50 конечно мало, но больше 300 уже перебор )))
Все зависит от компании
По обстоятельствам. В любом случае до блевоты не пью.
Aлександра Останкова Дибилятор Самотыков.
Что-то вас заклинило на стаканцах. Признавайтесь: перебрали вчера?