Блюда для торжества, праздника

Посоветуйте что выпить на НГ из не стандартного алкоголя. Только не коньяк не виски и не шампанское или водка.

Самогон.
Венера Райымова
Лучший ответ
Отличитесь, сделайте наливку или настойку. Вишню или кедровые орешки настоять на водке. Вишню проще, можно взять замороженную, типа ликера можно сделать.
конечно же пиво!
Марина Курзова
‎Бейлис
ну попрбуйте из не крепких белых вин пино гриджо . из сладких не крепких ликёров- крем де касси. из очень крепких ликёров шартр, из красных вин - цинандейль, можете попробовать ямайский ром или мой любимый сладкий херез. выбор огромен!
ты не в себе, у тебя белочка..
Елена Жнараева
У нас - чача и вино домашнее.
Елена Комарова
Араку, если где достанешь.
Текилу жахни, та что с кактусом
Елена Черкасова лучше с гусеницей....
Китайское Сливое Вино.
Португальский Портвейн.
Кубинский Ром (гавана Клаб - белый или черный)
Метакса - 3х или 7-й выдержки.
самогон на орешках.
Анна Морозова
Ром. Можно сделать коктейли (Пина Коладу, например).
Алёна Деришева
В принципе - оптимальный напиток на НГ - это вино.
Пить вкусно (особенно если правильно к закускам подобрать и еще нормальное вино купить), к блюдам многим подходит, по ценам - нормально (конечно за 1 бутылку нормального вина можно 2 поллитры водки взять - но этот обмен не равнозначный).
Красиво смотрится и на столе и в бокале.
Если человек один НГ встречает - то можно конечно экспериментировать, но если в кампании - то лучше не искать приключений.
Квас
Инна Борисова
Разливное грузинское вино, типа Ркацители... ну очень не стандартное...
самогон буду пить. браги накуярься =тоже весело!
Prosto Elena ))))
Анна Морозова лишки не осталось - могу поменять на книжки с доплатой.
Шампанское+ликер Ксу-Ксу
не благодари :D
виски-кола
Ну пусть будет кальвадос