Блюда для торжества, праздника
посоветуйте, что выпить на новый год Мужу, так чтобы сразу не вырубиться и долго просидеть, но хорошо запьянеть
Загармоницей это - апперитив. Выпить перед тем, как садятся за стол. У нас - разгоночный рюмаш, пока на стол накрывают или пока гости собираются.. Проверено жизнью, сразу весело и легко, нет паузы интенсивного поедания после первой.

Елена Чегошева
Вряд ли у нас такое продают. Но выглядит подкупающе
Чтобы сразу не опьянеть надо сьесть толстый кусок масла с хлебом до того
Пиво ,,Уральский мастер,,
не уснешь гарантирую...
А любовник, я так понимаю, совсем не пьющий? Ну купите ему вермута или хереса. Смотря по достатку Букет Молдавии или Мартини. Массандровский херес тоже ничего.
Елена Чегошева
порядочные люди при партнерах любовников не имеют
" Заправьте себе в жопу с водкою клизму, и запаха нет и в "дуплет". Странная ты, Варварра; жёны наооборот мечтают "чтоб не пил". Я когда "завязал",лет 8-9 в новогоднюю ночь оставался трезвым. Садился за руль и объезжал знакомых, друзей, подвозил загулявших попутчиков. В этот год снова взялся за "бутылочку пивка",затянуло. Эту НГ ночь -трезвость.
Белое сухое пусть пьет. Только охладить хорошо.
Налил бокал - бутылку закупорил - и в холодильник, чтобы не согревалась.
Шампанское пьянит очень быстро.
А крепкие напитки - никак не подходят новогоднему столу - хотя провожать год предпочитаю недорогим, но качественным виски со льдом.
Коньяк - лучше отложить для медитаций, водку - на потом - под русскую кухню.
Пиво пить в Новый Год - моветон - хотя о вкусах не спорят - кто-то вон соком только отмечает... Но это печалька...
Оптимально - проводить - винцом или вискариком, встретить и дальше пить - шампанское!
Шампанское пьянит очень быстро.
2-а сырых яйца, запить 50г. подсолнечного масла.
#ольга Цивьян
А что с ним будет когда яйца и масло наконец переварятся?
водка с колой во вкусной пропорции.
Вино
Елена Чегошева
слабенько, там всего 9 гр.
За шесть часов до застолья выпить 100 грамм водки и закусить жирной едой или салом.
За это время организм выработает достаточное количество фермента расщепляющего альдегиды спирта и будет в полной боевой готовности ))
Елена Чегошева
Он пил доброго медведя, после одной этой выпитой рюмки ему уже ни хотелось ни есть, ни пить
Мой дедушка ест для этого много сало и литрами пьет водку так что сила в сале
Ликёры не плохо идут...
в России кроме Бояры что то пьют ?
Елена Чегошева
такую г... не пьем, видимо потому что евреи