Блюда для торжества, праздника
Какую выбрать водку и красное вино на Новый год?
Люди, подскажите, что купить. Хочется чтоб вино было полусладкое красное. Кто разбирается в алкоголе, посоветуйте хорошее. И водка чтоб была хорошая. Спасибо.
Водка отличается только ценой и этикеткой, на самом деле она вся одинаковая. То же самое и о винах, в наших магазинах натурального вина сейчас найти практически невозможно.
Полусладкое красное вино "хорошим" быть не может, это бурда на потребу дурновкусию. Так что смело покупайте любое.
финскую грейпфрутовую водку бери. Она, что для женщи подойдетчто для мужчинь, Очень нежная и можно сказать вкусная.))) Дорогая.
Нормальное вино по нормальным ценам можно взять только в странах-производителях, либо по астрономическим ценам в других странах (да и то не факт - в Москве мне ни разу не удавалось т. к. могу сравнить живя в Украине, Молдове...)) . Остается - водка, да и то надо быть осторожным, чтобы сивуху не подсунули в крутом магазе...)
Бери Кубанские вина. . производителя Фанагория.... этикетки глянь в инете.. .
Водку любую.... ее все равно разливают из одного спирта.. .
Главное покупай не в киоске а в гипермаркете ...выше среднего уровня. Цены там не очень отличаются от Киосочных.
Шампанское - Питерское или Ростовское.... (в России было два завода) Новосибирский - третий закрыли - давно.. .
Да.. . помни.. . Виноград не растет в Москве!
возьмите и водку и вина.
и шампанского для начала))))))))) )
думаю всё к утру уйдёт.
и шампанского для начала))))))))) )
думаю всё к утру уйдёт.
Вино "Ркацетели", водка "Хаома"
бери все по две чтоб 2 раза не бегать сам проверял и не раэ
Главное то что покупаете, содержал спирт, - иначе праздник не получится. После парочки рюмок, красное, белая, сладкое или горькая, они все будут хороши....