Блюда для торжества, праздника
Какое выбрать вино на новый год?
Хочу сделать подарок - вино на праздник средней стоимости, вообще в нем не разбираюсь, подскажите, пожалуйста, неплохие варианты.
самое вкусное самое красное
Только Ваш выбор. Мой- очень дорогое шампанское. Брют. И дорогая водочка. Шампанское все выпьем. А водочка останется. Я когда выпиваю, то люблю закусывать. Икорка, рыбка, салатики. Никакой коньяк, вино и пр. виски с текилой к такому не идут.
не зная предпочтений того, кому дарите, выкидывание денег на ветер. или спросите и от этого отталкивайтесь, или, подарите сертификат в винный бутик, хоть на 1000, хоть на большую сумму.
Шардоне, Абрау- Дюрсо, Пино Гриджо.среди красный сухих - Шираз, Каберне совиньон, Хванчкара, Пино Нуар. полусладкие - Изабелла, сладкие - Порто, Мадера.
Если на НГ, купите игристое, самое ходовое вино в этот праздник. Не выпьют, так хоть пробкой в потолок под куранты:) Отечественных производителей посмотрите, Абрау -Дюрсо, например.
Красное, розовое, белое? Сухое, сладкое, крепленое? Если вы не разбираетесь, не знаете вкусов человека - зачем дарить? Что-ни будь - понадежнее.Шампанское - беспроигрышный вариант.
Нужно знать какое вино любить тот, кому вы собираетесь его подарить. Лично для меня только сухое выдержанное было бы хорошим подарком, Белое или красное не важно. Регион не особо важен. Сладкую, полусладкую, полусухую хрень не пью.
для себя выбрал определенного производителя и наименование. Делиться не стану, чтобы не разобрали.
Я покупаю Аламеда, Чили. Они все полусухие. Карменер, Шардоне, Мерло, Совиньон. Но всё равно, вкус на любителя. Кто-то любит сладкие вина, как сироп, кто-то кислые, как уксус. Чужой вкус угадать сложно.
которое пшшш
Атлантическое
никак не выбирай баярина рубани как все ваши
Новый год же. Лучше шампанское. Итальянское Мартини Асти (средняя ценовая категория) или Французское (Дом Периньон, вдова Клико или Моёт - но они дорогие).
Португальское оригинальное
К мясу -красное, к рыбе - белое, а водка такая универсальная- даже к тортику подходит
Домашнее
ящик водки
Малиновое.