Олька Коряпина

сколько в среднем уйдет алкоголя на свадьбу в 60 человек? бар: вино, шампанское, водка и коньяк.

Паша Дергачёв

Напитки за 4 часа человек выпивает около 2.5-3 литра. Из них часть -
алкоголь. Средняя формула расчета: женщина за 5-6 часов свадьбы выпивает
0.2 литра шампанского, 0.5 литра вина, 0.3 любого крепкого напитка или
сладкого ликера. Мужчины за 4-5 часов -1.5 литра алкоголя. Из которых
0.5 литра - любой некрепкий алкоголь. Источник: журнал "Самобранка.
Готовимся к свадьбе" № 2 (42) май 2012

Елена Лобина

Вам лучше знать алкогольные потребности своих гостей. Мы, на свадьбу дочери, накупили спиртного, а молодёжь пришла со своим пивом.

Нургул Каипова

60 бутылок водки 0,5л, шампанского 30 бутылок, вина 30 бутылок, коньяка 5 бутылок примерно

Алексей Богдюн

бутылка на человека - шампань - 0,5 на человека - все пьяненькие, веселые и никаких драк)))

Оля

много его не когда не бывает

Инна Антохина

Расчитывайте, примерно бутылка на человека.

Sa
Sashka

Берите всего по пять ящиков.

Александр Pan! Кочетков

Ну смотрите шампанского бутылок 20 + 18 литров крепких напитков) Всё просто - вот Вам отличный калькулятор - http://alcohol-optom.ru/kalkulyator-alkogolya-na-svadbu/ у меня когда брат в Москве свадьбу отмечал, так у этих ребят заказывал спиртное, те ему и показали свой калькулятор, теперь всегда пользуюсь