Лейсан Хайруллина

сколько вина покупать на свадьбу два дня на 85 человек???

Иван Родькин

По бутылке на человека в день. Конечно, если это цивилизованные люди, и не потребуют вдобавок ведро водки 🙂

Вероника Львова

вино для женщин получается на 40 человек примерно, за день на одного 1,7-2 литра, вряд ли получится меньше, допустим гулять будут первый день с 10 (после росписи) до 23 часов и на следующий день (бодун погасить и пока проснутся соберутся (а некоторые с утра припрутся) тоже 10 часов утра ну и как пологаеться до отказа на полную катушку, я думаю умножите сами количество людей на качество вина

Анна Ковалькова

Не парься-народа много и кому не хватит сбегают сами!!!!

Ольга Полищук

смотря как пить будут. бутылок 30 вина берите. ведь кто-то ещё и водку будет, кто-то шампус

Юля Завьялова

Зависит от Ваших гостей, Вам их лучше знать. На какой свадьбе и четыре ящика водки выпьют, а на другой сухого две дюжины не осиливают (бывает и такое)

Елизавета Рощевская

На одного человека 1 бутылка водки и 0,5 литров вина, шампанского не меньше ящика.

Ан
Анна

смотря когда свадьба. вот у нас была летом в августе. было 45 чел. горели леса, все было в смоге и жарища. мы тоже накупили в расчете бутылка на человека. ну водку побольше взяли. то ли родственники цивильные, то ли погода помешала. в общем выпили только соки и минералку. а водку и то 1 бутылку пил только дядя. в итоге остался целый ящик, сколько и купили. вино немного ушло. ну все видимо по бокалу выпили))))))))))))))