из своего опыта могу сказать что вино сейчас даже старушки
на поминках не особо пьют а вот минералки надо брать
побольше -- наши люди водочку почему - то любят запивать --
в любом случае минералку и самим допить можно и водку тоже
в августе свадьбу делать очень проблематично из-за отравлений
пища слишком быстро портиться даже если с кондиционерами
а количество не зная ваших гостей трудно посчитать -- может
крепеньких мужичков у вас будет много а может женщин -- да и
не зная какой закусь будет и какая жара --сейчас везде всё есть
копите денежки и не ссорьтесь -- главное любовь молодых
Блюда для торжества, праздника
Сколько надо сока, минералки, вина на свадьбу 80чел. летом в августе?
Считают 1,5 л (зимой) и 2 л (летом) жидкости на человека. Минимум. Это не считая алкоголя. Вино - минимум бутылка на человека. А еще шампанское, водка. . .Некоторые любят вермут. Лучше взять всего с запасом. Лучше пусть останется, чем не хватит. Если свадьба будет в ресторане, то можно весь алкоголь с собой не брать, часть оставить в машине (около ресторана)
Поллитра сока, один-полтора литра воды и не меньше литра вина в день на каждого, я думаю.
что б рекой лилось
Это ещё смотря какой август будет! Столь долгосрочных прогнозов никто не делает. По своему опыту скажу: лучше чаю побольше. От этих минералок, морсов жажда только усиливается, а аппетит пропадает.