Рыжая Пушистая

Я накануне конца света закупил ящик водки и петарды, а грешники пусть молятся, а вы будете плакать или умрете достойно

Ан
Анка

Ты гроб прикупи если уж конец.

Кэ
Кэти

Ниу ты-то точно умрёш в пьяном угаре, в безпамятстве.

Тетя Софа

я в этот день работать буду. ,а так тоже бы нажрался!!!

Ковалёв Иван Васильевич

Я не верю концу света, но я на всякий случай уже договорился, с двумя девками конфетками, что в этот день мы устроим для себя конец света, в плане секса.

Эрик

Конец Света состоится только для тебя персонально. Но у меня 21 вино на столе вечером будет - шабат буду встречать, однако :))) .А когда и как я умру - вопрос совсем другой...