Кирилл Белокуров

Вы что будете делать, если в 2012 году не будет конца света ?

Роман Евменов

Все как всегда. ЖИТЬ И ПРОСТО ЖИТЬ.

Машенька Толкачева

Буду его ждать в 2013 :))

Александртатьян

ААААААААААААААААААА!!!! Кошмар!!!! Я у всех по занимал деньги все прокутил! Послал шефа!! ! Насрал под дверь соседа!!!! И все в надежде, что наступит конец света и мне все это сойдет с рук!

Ан
Анна

Лишь бы был свет, а конец мы найдем сами.

Лв
Лвыриапылор

Жить дальше.

Елена Текоева

Конца света никто никогда не дождется, будут катаклизмы в отдельных частях земли, но не более

Ев
Евгений

только бараны думают что он будет. я буду как и прежде жить

Алексей Целитель

Говорят, что конец света переносится на 2013 год. Ждем- с.