Ольга Тутова

Что будете делать в день конца света если он будет?

Серебряков Илья

Баньку истоплю ...

Илхомжан Абдукахаров

ничего делать не будем
так как его не будет и перестаньте верить в чепуху

Ангелина Шведчикова

Есть на эту тему - старый советский анекдот. От бога поступает вводная: "Через три дня - конец света! ". В Америке - лопаются банки. Во Франции - ажиотаж в публичных домах. В Польше - не протолкнуться в костелах. И тп, в соответствии с национальным характером. В СССР - собрался внеочередной съезд КПСС. Леонид Ильич Брежнев, Генеральный Секретарь, выступил с докладом. Под лозунгом: "Товарищи! Даешь досрочное, ударное выполнение пятилетнего плана - в три дня! По-ленински, по-коммунистически! " Но за три дня - перевыполнили план только винно-водочные отделы в магазинах...

Olga Baranowa

расскажу друзьям и знакомым че я о них на самом деле думаю, возьму кредит в банке и за один день растрачу на свои удовольствия

Сергей Скобелинг

Молиться за спасение рода Человеческого!!!

Евгений Рубцов

Проведу день где-нибудь на море под солнышком со своей семьей.

Александр Логунов

Не переживай, когда будет, то будет очень быстро, так, что ты и подумать не успеешь. А тем более "в день конца света" - делать ничего невозможно. Там все будут корчиться от боли, кому дано. А кто спасен - будут возноситься.