Армен Погосян

До конца света осталось всего 18 дней. Вы уже закупили запас продуктов и других жизненно-необходимых ресурсов?

Сергей Масленников

Не мешайте я бункер копаю...

Vesna

Да.. . Я вот недавно помылся наконец та ки! )

Марина Marinus

нет... даже не знаю, хорошо это или плохо)))

Оксана Дендиберина

а смысл? если под концом подразумеваеться полное уничтожение земли планеты

Иринка Яринка

Я накапливаю подкожный жир...

Литвинов Александр

причем тут конец света и продукты ...б

Ольга Хлебтовская

Главное, что сына привезла из армии домой, а еда в этом случае непонадобится !

Александр

- А вы знаете, что Конец света переживут только бляди?
- Это хорошая новость, а вот зверюшек жалко.. -

Любочка

можно с Вами вместе. . в бункер

Марина Михайлова

Интересно, сколько на свете невежд?
Это, помимо интересов продавцов определенных товаров, могло бы быть целью такой акции бессистемного управления массами....

Марина

НЕт, конечно