Олег Наумов

Что есть жизненная необходимость?

Марина Сергеева

Любить открыто)))))) )
И это важней всего, ибо любовь - есть главная жизненная сила, которая проявляется в любом деле в каждое следующее мгновение! :-))))))))
Любя открыто, человек открывает клетку сердца, любовь сердца выпускается на волю, и человек получает возможность стать свободным! Это - великий дар! И это - редкость на Земле! :-)))))))

Помнишь Пушкина "Птичка"? :-))))))))

В чужбине свято соблюдаю
Родной обычай старины,
На волю птичку выпускаю...

1 Анатолий Хопёрский (авт. В. Третьяков) - Дороги судьбы - Всё начинается с любви

Альфа Призрак

воздух вода и благо

Ан
Анна

Семья, не важно кто, мать, отец, муж, жена, дети, крыша над головой, мир в семье, мир в округе, мир в душе, и не большой достаток !

Тамара

желание - мера необходимости.

Юлия Барановская

Стремление к счастью.

Вл
Влад

...ВСЯ ЖИЗНЬ СУЕТА... И ЭТО И ЕСТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ.. .
все ситуации из суеты...

Владимир Пронин

каждому своё)))) НО конечно по БОЛЬШОМУ счёту-----это вода и воздух-без них не будет жизни на Земле, а остальное -производные))