Ел
Елена

для вас работа хобби или жизненная необходимость

Андрей Андрей

Моя работа - мне и хобби, и место для совершения ежедневных "подвигов".. А то, что за нее хорошо платят - приятный момент)

Ольга

Каторга.

Дмитрий Орехов

Думаю, что работу нужно выбирать исходя из таки своего хобби (Увлечения) , и потенциалов, и ни в коем случае не слушать чужое мнение, поэтому в будущем, для меня работа никогда не будет каторгой.

Серик Карашев

скорее хобби

Анатолий

Необходимость

И5
Ирина 5

Пока необходимость, а вот как заработаю пенсию наверно станет хобби

Guliza Ismailova

Необходимость, хобби приходит и уходит, а кушать хочется всегда)))

Екатерина

У меня редкое сочетание, хобби совпало с работой, причем - весьма неплохо оплачиваемой...

Максим Сташков

средство существование и просто удовольствие, а так же способ постоянно быть в тонусе