Дима Шишкин

каких врачей необходимо проходить при поступлении на работу

назначили по от немогу понять я пишу только направление на медкомиссию или расписываю каких врачей работник должен проходить

Святуся Смирнова

вы пишете направление с указанием опасных, вредных производственных факторов по конкретной должности, выявленных по результатам аттестации рабочих мест согласно контингенту работников, подлежащих первичным и периодическим медосмотрам