Юрий Касмынин

зачем детям при поступлении в школу и при школьном профосмотре необходимо проходить эндокринолога

Азамат Хафизов

Потому, что чем раньше выявишь заболевание, тем больше шансов его успешно вылечить
Проблемы эндокринологии в той или иной степени затрагивают практически все области медицины и тесно связаны с кардиологией, онкологией, офтальмологией, гастроэнтерологией, гинекологией

Мстислав Лыкович

выявить вшивых, например
сейчас очень актуально

Дима Шишкин

Чтобы выявлять детей с проблеммами эндокринной системы. Щитовидная железа например.

Константин Загаров

проверяют щитовидку на детский диабет.

Звонов Олег

С умными лицами разводят по жиже на лекарства, прививки и бабло. И делают вид, что понимают в причинах заболеваний. Они - эти мусора и лепилы конченые, ещё и девственность могут проверить, что объявить охоту на педофилов.

Ирина

а вы думаете, что проблемы с эндокринной системой только у взрослых бывают?

затем же что и проходить лора, окулиста, хирурга и т.. д.

Алексей Деко

Это требуется не всем детям. Эндокринолог дополнительная опция

Алексей

Ребенок может даже учиться хуже при наличии эндокринных проблем! Вам бесплатно провериться предлагают, и убрать проблемки пока они не превратились в проблемищу! Странные люди.