Олег Тутаров

Обязана ли беременная проходить профосмотр на работе?

Наблюдаюсь в ЖК. Тут начальство известило о предстоящей диспансеризации со словами, что проходить будут все независимо ни от чего, в том числе это и беременных касается.

Анастасия

А почему нет?
Законы для всех.

Беременная может болеть всем, чем угодно, как и не беременная. )

Ол
Ольга

Пройдите, жалко что ли?

Лю
Людмила

проф осмотр беременная пройти может.. ничего в этом страшного как мне кажется, нет. просто на счет гинеколога я не знаю как это делается. Или гинеколога вам проходить не стоит или пусть мазок врач берет очень аккуратно. Хотя лучше бы чтобы никто туда не лез !