Наталья Воронова

Обязан ли сантехник из РЭУ оставить мне какой то документ о стоимости его работ?

Ольга

А что в уставе РЭУ на этот счет сказано? Устав в свободном доступе.

Елена

ни разу такого не было. . если нужна квитанция о стоимости крупных работ, то ходила к главному инженеру и делала заявку по расценкам РЭУ, далее оплата через кассу.. Когда приходил сантехник, то просил совсем другую сумму, которая складывалась из стоимости по прейскуранту (он отдавал её в РЭУ) и его стоимости (эту он оставлял).. мелкий ремонт оплачивала наличными в пределах разумного

Ка
Катюша

Если попросите то обязан дать. Если что то звоните в Жэк или диспетчеру они вам все выдадут .