Дмитрий Данилов

Что будет если сантехник появится на работе трезвым?

Yad

Ты сантехнику давно не менял, Васенька. Вызови и увидишь кто придёт. Ни одна кампания не держит алкашей.
А шуточки эти родом из советских времён. Боян, короче.

Ирина

Его не уволят !!!Невероятнее было, бы если управление ЖКХ не воровало !!!

Екатерина

будет КОНЕЦ СВЕТА )))))

Ra
Rastaman

Метеорит на замлю упадет)) )

Алена

Вода в трубах станет)

Роман

порядок в сантехнике

An
Anastasia

Снег пойдет, конечно же:)

Ma
Maks

У нас всегда сантехник трезвый. Делает все быстро и качественно. Тоже могу про дворников сказать, да и вообще про весь ЖЭК

Сергей

Твоя мама слишком давно из России свалила. Вот и рассказывает байки, как ей тяжело жилось, как расплачивалась с пьяным сантехником. Чем, не рассказывала?

Игорь

это будет начала конца о котором предрекал Иоанн Богослов!!! !
Ва-а-а-а-а-а-а!!! !

в тему:
вчера, тело сантехника иванова пришло на рабочее место, и не приходя в сознание приступило к выполнению своих обязаностей....

На
Наталья

У нас всегда трезвые, молодые, грамотные ребята. Откуда такой шаблон?.