Вячеслав Шишкин

Я сегодня видел трезвого, но слепого сантехника. Он просил проводить его до следующего люка.

Леонид Николаев

Пьяные сантехники остались в далеком прошлом. У нас сантехник-очень востребованная и очень хорошо оплачиваемая профессия. Работают молодые люди, приезжающие на дорогой машине. Все делают быстро, качественно. Даже и мусор за собой убирают. Вы давно меняли трубы, батареи, унитазы, ставили душевые кабины, раковины и пр. ? Петербург