Арина Сизова

Британская сантехника

Почему в Великобритании краны с горячей и холодной водой отдельно? Это же не удобно, а умываться в раковине еще и антисанитарно: грязь смываешь, а она там в стоячей воде бултыхается

Ольга Голицына

Видимо им так удобно.

Кр
Кристина

Где Вы такое видели? Это было раньше, и сейчас сохранилось только в домах, которые очень давно не ремонтировали.
Во всех квартирах в Великобритании, гда я жила, обычная привычная нам сантехника. Только в историческом здании одном видела раздельные краны.

Ольга Лисеенко

Видимо сильно консервативные граждане боятся ставить смесители...