Василий

чем отличается "сантехник" от "слесаря-сантехника"?

Инна Квин

Длиной названия.

Антонина

да все они на одно лицо...

Екатерина Рябцова

Сантехник - это мастер говна и пара.
Слесарь-сантехник - это уже разрядом выше. Я бы это назвал старший сотрудник по изучению и устранению неполадок в водопроводных и канализационных системах жилых помещений.

Ек
Екатерина

Сантехник это общее название профессии. Может быть и инженер - сантехник (правда это звучит как нибудь солидней, типа "инженер по эксплуатации сантехнического оборудования"), слесарь- сантехник, это слесарь работающий по установки или ремонту этого оборудования.

Константин Носачев

Сантехник - это тот кто знает об сантехническом оборудовании все и о сантехнической системе, а слесарь- сантехник этот специалист по трубам в доме может заменять и ремонтировать краны смесители и тому подобные вещи чем и занимаеться часто. Эти ддва ремонтника из строительных специальных учебных заведений. Вызываються на дом для работ из ТСЖ или ЖЭКа по заявке. У слесаря-сантехника обычно больше инструментов. Сантехник считаеться старше чем слесарь-сантехник.