David Region

а кто знает ..чиво это слесарь - сантехник ..такой сексуальный ?? ) ..

Ренат Валиулин

В процессе работы мужчина всегда сексуальный. . и никакой тот, что на диване валяется )

Aleksey Alex

закон слесарный

Арсен Ерижоков

дасиш фантастиш

Ольга Смирнова

Он мастер на все конечности!

Владимир Никитин

Таки ключ у него разводной...

Юлия Дунаева

поддерживает всегда форму

Максим Берёзкин

Он просто БОЛЬШОЙ специалист по всяким трубам))

Алексей Есин

Ему сегодня в ХЕКе дали новые прокладки для трубы

Юличка

Может вы не в ту фирму позвонили. . .а то ходють тута всякие свидетели Еговые. .
.

Иришка Ласковая

Вы туда все время задом смотрите, а он всегда глазами мастера.

J*
Julia ******

...такова не можид быть..., слесарь атдельна.. сантехниг атдельна, каг можыт слесарь -сантехниг вместе.. слесарь не можид... затрахала работа.. сантехниг не можыд затрахала водка.. , и хде сексуальнасть...?))

Мария Романова

Работа обязывает.

Алексей Грай

Он слесарь-гинеколог.