Анюта Клюева

если будет много сериалов и фильмов про сантехников например все пойдут в сантехники?

в 90-ые было много фильмов и сериалов про бандитов и было много бандитов ща много фильмов и сериалов про мусаров и много мусаров а если снять много фильмов про сантехников например все в сантехники пойдут?
)

Оксана

Такие бы сериалы были бы лучше чем про бандитов ненавижу за это российские фильмы за эту гопату и алкашню каторая там

Се
Серёжа

нет. все будут смотреть про сантехников.

Ев
Евгения

Если красиво преподнесут. что они шикарно живут -то да

Юлия

нет не все, но хоть из фильма научатся как починить кран или еще что то 🙂

Танюшка

Нет, все тода пойдут в порноактеры