Ирина Белова

Коммунисты пойдут завтра поздравлять?

Вл
Владимир

это рождение стало проклятием для человечества

Евгений

Возложат венок к Мавзолею.

Ак
Акрам

Бес лежит в Мувзолее

Александр

Да с утра перезвездюсь потом пойду за упокой свечку поставлю и милостню подам на паперти

Светлана

22 апреля - День святой равноапостольной Марии Магдалины
...пойдём шлюх поздравлять....

Анна

Комуннисты умерли в 1991 году, когда Горбачев слил СССР, данные люди лишь носят нззвание коммунист и не имеют с коммунистами ничего общего.

Да
Дарья

к вам тоже когда то будет нести цветы в могилу. Мы к врагам цветы только там дарим.

Stushka

Существует поверье-если того чувака похоронить то в России всё наладится, наверное по тому и не хоронят :0(.