Та
Татьяна

Как теперь Украина без коммунистов?

Анас Эль Сайед

Украинцы выбирают Батальон "Мажор"

Li
Lidia

Как как.. . С фашистами зато. Пусть Европа делает выводы.

Юл
Юлия

коммунистов нужно запретить по всему миру

Александр

У них националисты вполне соответствуют коммунякам по своей тупой прыти.

Kv
Kvil

Почему же без коммунистов? Коммунисты все в ополчение ушли.

Анна

На Укровине очередной фарс, то есть выборы. И как всегда недавно опять приезжала Нуланд на Укровину, и значит продиктовала уже, кому сколько голосов присудить Так и хочется сказать: "Но как друзья вы не садитесь, вы в музыканты не годитесь". Все те же клоуны в правительстве и у руля - лишь еще разбавили безбашенными полевыми командирами и фашистами. вот и все! Чего ждать нового? НИЧЕГО! Украина будет ждать или новых выборов. или своего окончательного развала! Америка уже в 2004-м делала ставку на оранжевую революцию. на оранжевого президента. который обещал закатать Украину в шоколад Но Ющенко только себя закатал в шоколад. а Украину в дерьмо. Потом поставили американцы бесхребетного, безвольного .Януковича, - лучше не стало, воровали всем скопом - и нынешние правители в том числе Ну и теперь посмотрим. что будет нового Думаю, ничего хорошего. Американцы дали наступить Укровине на более острые грабли с сучковатой палкой, а шишки на лбу "лечить" не собираются! Но, как бы им самим не поранится об эти грабли. Ведь хохлы спят и видят силовой вариант решения своего конфликта, а он не принесет ничего доброго. Если будет продолжаться война, то Америке достанется в первую очередь, потому что всю эту кашу в сегодняшнем мире. к сожалению. заварила она. И русские-то не сдадутся и не остановятся, пока не восстановят справедливость, а значит.... делайте выводы сами! И не думайте ссуки, что уцелеете!

Антон

Перейдут в подполье, мало не покажется.

Екатерина

Ладно без коммунистов... вот как без демократии!

Ма
Марина

Большевики ушли в подполье, как при Ильиче.

скоро возобновят выпуск "Искры".

Из Искры - возгорится плямя и сожжёт ВСЕХ коричневых...

Пл
Плохой

Теперь ждите вылазки из подполья.. . будут президента и губернаторов закидывать бомбами..., а Сибирь для них будет ссылкой...

Ок
Оксана

Пускай теперь нацукры хлебнут лиха.