Анюта Бекасова

Как коммунист меня научит капитализму, если он кагебешник?

Aslan

В современной России - феодально крепостной строй. Зачем крепостному наука о капитализме?

Надежда

Поэтому и капитализм в российском варианте такой же ущербный.

Ал
Александр

Да и не был он коммунистом. Числился если только.

Ди
Димас

гы гы , ну как может, анекдот есть ,поймал волк зайца и говорит соси , он не буду , ну пару раз по почкам соси , НЕ УМЕЮ... соси как умееш , ХРУМ ХРУМ ХРУМ..))

Са
Сая

это все одна семейка
как?
насильно!

Ди
Дильраз

Коммунист должен учить, как этот самый капитализм извести под корень!