Григорий Крюков

Спасибо Януковичу, регионалам и коммунистам: теперь о правде никто не узнает. Украина уверенно движется в АзиОпу.

Чиновники, казнокрады и коррупционеры получили в свое распоряжение серьезное оружие! Новый закон об уголовной ответственности за клевету, принятый регионалами и коммунистами, поможет им наказать любого журналиста, который вздумает заинтересоваться скромной персоной слуги народа и его делами. Любой здравомыслящий человек понимает, что в первую очередь журналисты стали «группой риска» нового закона, ведь именно ради них все и задумано.

Ирина

Чиновники, казнокрады и коррупционеры только при Януковиче появились? Когда западенцы у власти были, то правду про них писать можно было, но неудобно - своего поля ягода была, братья по разуму...