Вл
Владимир

Кто ещё считает что Путин не имеет отношения к Януковичу и порабощению Украины?

http://www.youtube.com/watch?v=keGmnAV4_-g

Ок
Оксана

ну и хорошо, фашистов ждет возмездие

Ел
Елена

Ну и пиздец вам говнюкам теперь будет, иди обдрищись. Будет надо-и авиация прилетит. Чё,сразу обосрались, "ГЭрои слава" ?

Евгения

Отдайте долги и идите.... Путин про вас вообще не говорит.

Антон

А так и есть, с его подачи всё и замутили, ждём второй акт. Прикинь, ваван собиратель империи и он император, Круто. Это не вести косяк журавлей

Ан
Анна

хохлы иди те вы Гейропу, денги только просите у бандэр с америкосами\
Скоро на вашей земле будет война

Умка

А зачем России банкрот с жителями в неадеквате?? ? Это экономически необоснованное мероприятие... сплошные убытки.