Sahib Abidov91

Смешно, если Янукович, обокравший Украину, считает себя Президентом?

Вера Котенко

аха.. . тока смешного тут мало...

Ольга Матвеева

Там вообще все смешно вплоть до трагедии.

Света Осипова

Его должны были законно отстранить. Импичмент на что? А так - он может быть вором и убивцев - но все равно - законный Президент, хоть тресни. Нормальные украинцы это понимают, неслучайно восток требует его возвращения. Америкосы и Европа попрали все мыслимые нормы международного права. Смешно?