Анна Матюшенко

Если бы сейчас президентом Украины был Янукович, Украина бы ничего не потеряла?? (людей, территории, экономику)

Н-да.. судя по ответам доскакались хохлы

Анастасия Головина

Не ковыряйте незаживающую рану Украины. Пусть гордятся. Как их соотечественница на точке гордится тем, что обслужила взвод.

Анастасия Абрамова

по крайней мере Россия была б свами

Оксана Веретенникова

Янукович- тряпка половая. С ним у власти это было неизбежно.

Антон Взоров

нашлись бы другие, кто заставил бы украинцев смотреть в окно Овертона https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Ольга Соловьева

Спокойно бы дожили до выборов-переизбрали его и жили без войны.

Александр

Офф кос.

Николай

Да, потеряла бы державу только )))

Екатерина Рудакова

если бы да кабы...

Улан Исмаилов

Еще и Китай с Россией миллиарды в экономику вложили.

Андрей Галкин

Ни чего. Более того, его и переизбрали бы без проблем. Не долго оставалось

Гаджи Рашидов

Скорее всего, Янукович, ЕС и ТС обговаривали бы регламент взаимодействия.

Наталья Мазаева

и спокойно провели бы выборы нового

Ирина Карпова

Конечно, потерял бы свои земли только янукович.

Ринат Галиев

Украина бы прекратила своё существование)