Наталья Шибаева

Действующий не переизбранный по Конституции президент Янукович признает ли выборы на Украине?

Кристина

А зачем их вообще кому-то признавать? Украм всё равно...

Olya Zimnova

Я боюсь всем пофиг...

Artem

Янукович политический труп даже для Путина.

Дониер Зияев

У него вроде и так кончался второй срок, и больше нельзя. Но животные классификации уркаинцы рещила раньше.

Наталия Козлова

какой он ДЕЙСТВУЮЩИЙ если Путя сам рассказывал как в чемодане его в Крымваш вывез... он теперь ваш, чумаданно-ручной

Serik

Янукович политический струп, он уже никому не интересен!

Ян
Яна

А пёс его. Что-то не слышно его. Но он легитимный ещё, где-то до марта 2015го что-ли...